Warning: Unexpected character in input: ' in /home/rebis/rusapr.ru/docs/forum/Sources/Load.php(2229) : eval()'d code on line 110
Просмотр сообщений - Evgeniy Mikov

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Evgeniy Mikov

Страницы: 1 [2] 3
16
Сбор участников в 13:00


Подробности тут

17
вроде все нормально работает.... рекомендую почистить кэш браузера

21
Эта функция работает только в случае если вы пишете больше одного сообщения в минуту - используется для защиты от спама.

22



УРА! УРА УРА! :)

23

 
   Компания "Бюро САПР", стратегический партнер компании Autodesk объявляет о специальном предложении на приобретению программного обеспечения на выгодных условиях - подписка Autodesk со скидкой 20%.
 
 Скидки распространяются на основные продукты Autodesk, включая AutoCAD, AutoCAD LT, Revit, Inventor Professional, AutoCAD Civil 3D, 3ds Max, Maya и отраслевые коллекции.
 
 - На покупку новых 1-, 2- и 3-летних Подписок на продукты Autodesk (временные лицензии) действует скидка 20%.
 - Предложение распространяется как на однопользовательские, так и многопользовательские Подписки (временные лицензии).
 
 Внимание! Акция распространяется и на отраслевые коллекции.
 Предложение действительно до 20 января 2017 года.
 
 Дополнительную информацию по приобретению программного обеспечения со скидкой 20% вы можете получить по телефону (495) 744 00 11, либо написав на электронный адрес rsmarketing@rusapr.ru
 
 заказать ПО Autodesk в "один клик"

24
Напоминание о мероприятии:

КОНФЕРЕНЦИЯ BENTLEY CONNECTION МОСКВА
05 октября 2016
08:00 - 18:00
КОНГРЕСС-ЦЕНТР ТЕХНОПОЛИС, МОСКВА

25
Коллеги Autodesk University Russia уже завтра!

http://bsapr.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html

28
Уважаемые заказчики!
Информируем вас о том, что с 1 августа 2016 года можно получить доступ к широкому набору основных программных продуктов и сервисов Autodesk в одном пакете -Отраслевой коллекции — все просто, удобно и по привлекательной цене. 


Будет доступно 3 вида Отраслевых коллекций:
- КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ОБЪЕКТОВ
- КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПРОИЗВОДСТВ
- КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ АНИМАЦИИ И ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ

coll.JPG



С появлением Collections все владельцы временных лицензий Suite Premium и Ultimate будут бесплатно переведены на соответствующую Collection (например: временные лицензии IDSP, IDSU, BDSP, BDSU будут переведены на коллекцию Architecture, Engineering & Construction Collection).


ВНИМАНИЕ:
Невозможно будет остаться на существующем продукте : в системах Autodesk после 01.08.2016 вместо существующих временных лицензий Suite Premium и Ultimate появится соответствующая коллекция.
Возможно будет использовать любые продукты, входящие в состав коллекции, можно использовать предыдущие версии.
Продление подписки будет осуществляться уже для коллекции. Владельцы временных лицензий Suite Standard могут либо остаться на своем продукте и пользоваться им до окончания срока действия подписки или за деньги перейти на соответствующую Collection.
Продлить Suite Standart после окончания срока действия подписки будет нельзя.
Будет возможен платный переход с  отдельного временного продукта на коллекцию.


Если у вас есть дополнительные вопросы по Отраслевым коллекциям Autodesk - присылайте их на rsmarketing@rusapr.ru

29
Информируем Вас о том, что Группа Компаний «Русский САПР» занимается выполнением на коммерческой основе следующих видов инженерных расчетов:
1. Расчет трубопроводных систем надземной, подземной или комбинированной прокладки на прочность и устойчивость, с учетом статических и динамических нагрузок.
2. Расчет нагрузок на штуцера оборудования, а также на патрубки сосудов, аппаратов и резервуаров.
3. Расчет резервуаров на прочность и устойчивость (как новых, так при реконструкции) с учетом покрытия, просадки и толщинометрии (при необходимости).
4. Расчет на прочность сосудов и аппаратов, работающих под давлением, с учетом различных нагрузок и конфигурации (вертикальные, горизонтальные и прочие).
5. Гидравлический расчет трубопроводных систем, установившегося однофазного потока.
6. Расчет на прочность и устойчивость строительных металлических или бетонных конструкций, с учетом статических и динамических нагрузок.


Расчеты выполняются с использованием самых современных программных комплектов от российских и зарубежных разработчиков программного обеспечения.


В результате  выполнения работ заказчику передается расчетная модель  и оформленный отчет. Дополнительную информацию о выполнении расчетов вы можете получить по телефону (495) 744 00 11 или написав запрос на адрес rsmarketing@rusapr.ru

30
Уважаемые заказчики,
Информируем вас о том, что с 21 по 27 марта 2016 г. с 21:00 до 6:00 по московскому времени на форуме планируются технические работы.
Приносим свои извинения за возможные неполадки.

Страницы: 1 [2] 3