ПАССАТ
Цель курса — обеспечить необходимый опыт и навыки в сфере практического применения современного инструмента прочностного анализа. Задачей этого программного обеспечения, относящегося к классу САПР, является расчет на прочность сосудов и аппаратов работающих под давлением и теплообменников.
Специализации: Нефтегазодобыча и переработка Химия и нефтехимия Нефтегазовое строительство Атомная энергетика Производство стройматериалов
Специализации: Нефтегазодобыча и переработка Химия и нефтехимия Нефтегазовое строительство Атомная энергетика Производство стройматериалов
32 академических часа (4 дня по 8 академических часов)
35000
Форма обучения:
Очная с применением дистанционных технологий
Целью реализации программы является формирование у слушателей графической и информационной культуры, виртуального представления межпредметных связей, представления о работе систем автоматизированного проектирования и творческого подхода к решению сложных задач, с которыми они сталкиваются при разработке и проектировании расчетно-графической технической документации. Предметом программы является проектирование в системе ПАССАТ. Цена курса приведена из расчёта на одного слушателя в групповом формате. Возможны два типа групп: сборная (участники из любых организаций) и корпоративная — формируется по заявке одной компании и требует не менее 3 слушателей.
Для специалистов:
Инженер
Для компаний:
НИИ и проектные институты
«Коммерческие» компании с собственным ПКО
По окончании курса обучающиеся смогут в дальнейшем проводить анализ аппаратов под давлением и быть уверенными в результатах и правильности выполненного расчета, в собственном проекте.
Создавать расчетные модели оборудования различных типов
Задавать внешние нагрузки на оборудование
Анализировать полученные результаты
формировать отчеты и выводить на печать
Моделирование
Комбинированный формат:
Очная с применением дистанционных технологий / Очная
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт САПР и ГИС» (ЧУ ДПО «Институт САПР и ГИС»), входящее в состав Группы компаний «Русский САПР», и компания «Нанософт разработка» заключили партнерское соглашение о создании Авторизованного учебного центра Академии «Нанософт» для обучения слушателей всей линейке продуктов nanoCAD.
Квалифицированные преподаватели «Института САПР и ГИС», получившие авторизацию по продуктам nanoCAD, имеют большой практический опыт проектирования и преподавания. На сегодня в Институте прошли обучение более 15 000 специалистов компаний нефтегазовой, энергетической, добывающей, металлургической, строительной и других отраслей.
Лицензия предоставлена ЧУ ДПО «Институт САПР и ГИС» на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанных в приложении к настоящей лицензии.