Warning: Unexpected character in input: ' in /home/rebis/rusapr.ru/docs/forum/Sources/Load.php(2229) : eval()'d code on line 110
Выполним инженерные расчеты на заказ

Автор Тема: Выполним инженерные расчеты на заказ  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgeniy Mikov

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
    • ГК "Русский САПР"
  • Компания: ГК "Русский САПР"
Информируем Вас о том, что Группа Компаний «Русский САПР» занимается выполнением на коммерческой основе следующих видов инженерных расчетов:
1. Расчет трубопроводных систем надземной, подземной или комбинированной прокладки на прочность и устойчивость, с учетом статических и динамических нагрузок.
2. Расчет нагрузок на штуцера оборудования, а также на патрубки сосудов, аппаратов и резервуаров.
3. Расчет резервуаров на прочность и устойчивость (как новых, так при реконструкции) с учетом покрытия, просадки и толщинометрии (при необходимости).
4. Расчет на прочность сосудов и аппаратов, работающих под давлением, с учетом различных нагрузок и конфигурации (вертикальные, горизонтальные и прочие).
5. Гидравлический расчет трубопроводных систем, установившегося однофазного потока.
6. Расчет на прочность и устойчивость строительных металлических или бетонных конструкций, с учетом статических и динамических нагрузок.


Расчеты выполняются с использованием самых современных программных комплектов от российских и зарубежных разработчиков программного обеспечения.


В результате  выполнения работ заказчику передается расчетная модель  и оформленный отчет. Дополнительную информацию о выполнении расчетов вы можете получить по телефону (495) 744 00 11 или написав запрос на адрес rsmarketing@rusapr.ru
« Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 17:02:22 от Evgeniy Mikov »