В связи с этим предложение современных комплексных решений в области автоматизированного проектирования является для нас весьма актуальным.
Подсистема автоматизированного проектирования является одной из важнейших составляющих корпоративной информационной системы ОАО «СевЗап НТЦ» и ключевым компонентом стратегии развития компании.
Понимая всю сложность правильной постановки задачи на построение комплексной САПР, мы пригласили специалистов ЗАО «Бюро САПР» — авторитетной российской компании, для проведения обследования ОАО «СевЗап НТЦ».
Настоящим выражаю сотрудникам вашей компании, принимавшим участие в обследовании подразделений, искреннюю признательность за высокое качество работы, проведенной в жесткие сроки в условиях реорганизации компании. Результаты работы специалистов ЗАО "Бюро САПР" положительно восприняты техническими экспертами ОАО "СевЗап НТЦ" и акцептованы руководством компании в качестве концепции построения комплексной САПР.
Также информирую вас о том, что решения на платформах AutoCAD и Bentley AutoPLAN, предлагаемые ЗАО "Бюро САПР", включены в состав общесистемного проекта КИС компании со сроками реализации в 2004-2005 годах.